авторизация

Для просмотра фотоотчета нужно авторизоваться




С 1 мая 2012 года к адресной программе ООО «Медиа-Сеть» по распространению бесплатной печатной продукции присоединяется гипермаркеты «Домовой». 
В Санкт-Петербурге на данный момент насчитывается пять гипермаркетов «Домовой», каждый из которых расположен в крупных торговых центрах по всему городу.  В мае 2012 года откроется гипермаркет в ТЦ «Гулливер».
Стойки для бесплатной прессы установлены на цокольном этаже, на входе в «Домовой».  Данное расположение можно считать наиболее удачным, так как стойка стоит на виду, и посетители гипермаркета без труда могут ознакомиться с представленным ассортиментом изданий.
На данный момент на стойках вы можете найти газеты  «Питер Инфо», «Петербургский дневник», «Подробно о доме», «Подробно о здоровье», Метро и др.
Более подробно ознакомиться с адресной программой по распространению можно здесь.

 

 

Яндекс.Метрика
Warning: include(/home/mnspb/mnspb.ru/docs/images/stories/simple.jpg) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/mnspb/mnspb.ru/docs/templates/ura55/index.php on line 209

Warning: include() [function.include]: Failed opening '/home/mnspb/mnspb.ru/docs/images/stories/simple.jpg' for inclusion (include_path='.:/home/mnspb/mnspb.ru/php') in /home/mnspb/mnspb.ru/docs/templates/ura55/index.php on line 209