авторизация

Для просмотра фотоотчета нужно авторизоваться



Теперь у жителей и гостей Санкт-Петербурга появится возможность ознакомиться с информацией вашего издания прямо на борту самолета. В данном случае мы не устанавливаем стойку для бесплатной прессы на территории аэропорта. Бортпроводники и стюардессы самостоятельно будут передавать во время полета экземпляры газет и журналов лично в руки пассажирам.

В процессе разработки стратегии распространения прессы на авиарейсах мы постарались учесть особенности этой целевой аудитории. По итогам исследований выяснилось, что 85% россиян пользуются услугами авиакомпаний несколько раз в год. А 25% из них – это часто летающие пассажиры, среди которых большая часть отпускники и командировочные. Исходя из этих данных, компания «Медиа-Сеть» представила вниманию читателя бесплатную прессу различной тематики.

На сегодняшний момент на борту самолетов мы распространяем следующие газеты и журналы: «Подробно о Здоровье», «Подробно о Доме», «Петербургский дневник», «Петровский курьер», «Нева-инфо» и др.

Информацию о рейсах, на которых будет осуществляться распространение, вы можете узнать здесь.

                                             

 

Яндекс.Метрика
Warning: include(/home/mnspb/mnspb.ru/docs/images/stories/simple.jpg) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/mnspb/mnspb.ru/docs/templates/ura55/index.php on line 209

Warning: include() [function.include]: Failed opening '/home/mnspb/mnspb.ru/docs/images/stories/simple.jpg' for inclusion (include_path='.:/home/mnspb/mnspb.ru/php') in /home/mnspb/mnspb.ru/docs/templates/ura55/index.php on line 209